Заводу измерительных приборов «Энергомера» 50 лет

17.11.2022

Дорогие партнеры, клиенты и сотрудники! Мы с гордостью поздравляем вас со знаменательной и чрезвычайно значимой для каждого из нас датой – 50-летием со дня основания Завода измерительных приборов «Энергомера».

Все эти годы работы – общая, наполненная событиями трудовая история тех, кто причастен к успеху компании. ЗИП «Энергомера» – предприятие с богатой и интересной  историей. За полвека завод прошел путь от опустевших цехов до технологичной площадки с уникальной производственной системой и передовыми технологиями.

Сегодняшний  завод – высокоэффективное предприятие, команда единомышленников и профессионалов. Ежегодно производство стабильно выпускает свыше 4 млн приборов учета, внедряет современные технологии и оборудование, совершенствует производственную систему. В ассортиментный портфель завода входит свыше 550 модификаций продукции. Новый счетчик электрической энергии отгружается на склад каждые 10 минут, а суточная производительность составляет более 17 000 приборов учета.

Мы поздравляем всех, кто стоял у истоков становления завода, трудится на предприятии сегодня, а также тех, кто делает выбор в пользу продукции АО «Энергомера». Уверены – впереди нас ждут новые возможности и профессиональные победы!